Уважаемые жители гп. Ефимовский!

Приглашаем Вас принять участие в сборе предложений по определению общественной территории в гп. Ефимовский, подлежащей благоустройству в 2024 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Сбор предложений будет проходить с 9 ноября по 4 декабря 2022 года.

Предложения по благоустройству общественных территорий поселка Вы можете
написать под данным информационным постом ВКонтакте;
направить на бумажном носителе по адресу: гп. Ефимовский, ул. Комсомольская, д. 9 (здание администрации), в свободной форме в рабочие дни с 8-00 до 17-15;
направить в электронном виде на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Сбор предложений по определению общественной территории для рейтингового голосования.

Выбрали территории для благоустройства!
Комитетом по ЖКХ Ленинградской области и Центром компетенций подведены итоги голосования за благоустройство территорий, которое проходило с 16 января по 16 февраля 2023 года на платформе вМесте47.рф.
Жители определили приоритетные общественные пространства. Их благоустройство запланировано на 2024 год по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Жителями Ефимовского городского поселения по итогам голосования была выбрана территория для благоустройства в 2024 году:
- Сквер по ул. Володарского. II этап.
Следующий этап — подготовка дизайн-проекта на данную территорию с учетом пожеланий жителей.
Благодарим каждого жителя за активное участие в жизни поселка!