В контакте

Решение совета депутатов № 176 от 24 февраля 2022 года "О внесении изменений в решение совета депутатов Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 12.11.2021 № 156 «Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области»"

Решение совета депутатов № 156 от 12 ноября 2021 года "Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области"

Постановление Администрация Ефимовского городского поселения № 24 от 09 марта 2022 года "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении администрацией Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области муниципального земельного контроля на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области"

Постановление Администрация Ефимовского городского поселения № 23 от 09 марта 2022 года "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при проведении контрольных мероприятий в рамках осуществления муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области"

Постановление Администрация Ефимовского городского поселения № 22 от 09 марта 2022 года "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при проведении контрольных мероприятий в рамках осуществления муниципального жилищного контроля на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области"

Постановление Администрация Ефимовского городского поселения № 21 от 09 марта 2022 года "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при проведении контрольных мероприятий в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области "

Постановление Администрация Ефимовского городского поселения № 20 от 09 марта 2022 года "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при проведении контрольных мероприятий в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области "

Постановление Администрация Ефимовского городского поселения № 286 от 27 декабря 2021 года "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за выполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2022 год"

Уважаемые жители Ефимовского городского поселения в период с 1 ноября 2021 года по 1 января 2022 года приглашаем Вас принять участие в опросе, посвященном отношению к проблемам коррупции!

Мы надеемся, что вы будете искренне при ответах на вопросы. Антикоррупционный мониторинг

Дата проведения: 01.11.2021 00:00:00 - 01.01.2022 23:59:00

Как Вы считаете, серьезна ли проблема коррупции?
Считаете ли Вы, что с коррупцией необходимо бороться?
Какова, по Вашему мнению, распространенность взяточничества в повседневной жизни?
Какому из уровней властей Вы больше доверяете?
Каковы основные причины Вашего недоверия к властям?
Какова, по Вашему мнению, главная причина распространения коррупции?
Насколько уровень взяточничества, по Вашему мнению, изменился за последние 2 года?
По Вашему мнению, в какой сфере жизнедеятельности наиболее распространена коррупция?
В каких сферах жизнедеятельности Вам лично приходилось сталкиваться с проявлениями коррупции?
Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлением коррупции при обращении в администрацию Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области?
Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлением коррупции при обращении к работникам муниципальных учреждений Ефимовского городского поселения (школы, детские сады, учреждения культуры, учреждения спорта)?
Готовы ли Вы лично заявить в органы власти о случаях коррупции?
Куда бы Вы предпочли сообщить о фактах коррупции?
Как Вы считаете, какие меры наиболее эффективно помогут бороться с коррупцией?

Перепись населения стартовала

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая будет проходить до 14 ноября включительно.

Принять участие в переписи можно в том числе через интернет-портал «Госуслуги» (с 15 октября по 8 ноября). Ссылка - http://census.gosuslugi.ru

Адреса и график работы переписных участков

Номер переписного участка

Адрес переписного участка