16 сентября 2021 года в здании администрации Ефимовского городского поселения личный прием проведет Бокситогорский городской прокурора А.А. Ермаков
Прием граждан будет осуществляться с 11-00 до 13-00 в здании администрации Ефимовского городского поселения (п. Ефимовский, ул. Комсомольская, д.9).
Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового, земельного законодательства и иным вопросам.
Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для рассмотрения обращений, копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Городской прокурор

советник юстиции А.А. Ермаков