В контакте В контакте

Информация о результатах проверок

Сроки проведения проверки

Орган надзора, проводивший проверку

В отношении кого проводилась проверка

Результаты проверки (выявленные нарушения)

28.01.2021

Администрация Ефимовского городского поселения

Проведен правовой анализ на предмет соблюдения законодательства в сфере ЖКХ (в части соблюдения требований законодательства об уплате взносов на капитальный ремонт).

В ходе проведенной проверки установлено, что у МО «Ефимовское городское поселение» БМР ЛО по состоянию на 28.01.2021 имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.

05.02.2021

Администрация Ефимовского городского поселения

Проведен правовой анализ соблюдения законодательства о собственности (в части соблюдения требований законодательства о государственной регистрации недвижимого имущества –систем газораспределения).

Установлено, что у Администрации Ефимовского городского поселения в распоряжении имеются  газопроводы – вводы к многоквартирным домам, расположенным по адресам: п.Ефимовский, ул.Молодежная, д.5, ул.Школьная,д.13, ул.Комсомольская, д.5. Вместе с тем установлено, что государственная регистрация права собственности на данные объекты недвижимого имущества не осуществлена в установленном законом порядке.

19.02.2021

Администрация Ефимовского городского поселения

Проведен правовой анализ соблюдения законодательства в сфере ЖКХ (в части соблюдения требований законодательства о концессионных соглашениях).

Установлено, что между администрацией Ефимовского городского поселения и АО «Пикалевские тепловые сети» заключен договор аренды муниципального имущества (объектов теплоснабжения в дер.Климово), в результате проверки выявлены ряд нарушений федерального законодательства.

20.02.2021

Отдел министерства внутренних дел по Бокситогорскому району Ленинградской области

Администрация Ефимовского городского поселения

В ходе расследования уголовного дела установлено, что гражданин, проживающий на территории Ефимовского городского поселения  занимался незаконным изготовлением и сбытом холодного оружия на протяжении двух последних лет. В случае обнаружения подобных случаев  необходимо незамедлительно информировать правоохранительные органы.