Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает о прекращении приема и выдачи документов

в некоторых офисах Филиала “ФКП Росреестра” по Ленинградской области, осуществляющих прием и выдачу документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и предоставления сведений из ЕГРП и ГКН.

С 7 сентября 2016 года прекратят прием заявителей офисы, расположенные по адресам:

Ленинградская область, г. Выборг, ул. Вокзальная д.13.

Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина д.1, копр.13;

Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Советская, д.18;

Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60;

Ленинградская область, г. Луга, ул. Миккели, д.7;

Ленинградская область, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 18;

Ленинградская область, г. Сланцы, пер. Почтовый д.2/8;

В настоящее время подать документы для получения вышеуказанных услуг можно в Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (ГБУ ЛО “МФЦ”). Полный перечень филиалов, отделов и офисов МФЦ предоставляющих услуги Росреестра доступен на сайте Росреестра в разделе Электронные услуги и сервисы, Сервис “Офисы и приемные”.

Управление Росреестра по Ленинградской области, также напоминает о возможности получения государственных услуг через портал Росреестра.

Посредством портала Росреестра в электронном виде предоставляются следующие государственные услуги:

- Подача заявления на государственную регистрацию прав;

- Постановка на кадастровый учет по заявлению пользователя;

- Предоставление сведений из ГКН по запросу пользователя;

- Предоставление сведений из ЕГРП по запросу пользователя.

Всего на портале Росреестра для удобства заявителей функционируют 30 электронных сервисов и услуг, которые доступны заявителям круглосуточно.