wer пгт. Ефимовский
ул. Комсомольская д.9
8(81366)51519
E-mail efimovskaya_admi@mail.ru
В контакте В контакте
В контакте Интернет-приемная
 
 

Осужден запродажу и хранение наркотиков
Бокситогорским городским судом Ленинградской области с участием прокурора рассмотрено уголовное дело в отношении 51 летнего местного жителя ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ незаконный сбыт наркотических средств), ч. 2 ст. 228 УК РФ ( незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере)
Так, установлено, что в феврале 2021 мужчина, находясь в квартире в г. Бокситогорске Ленинградской области за 1000 рублей, продал смесь содержащую наркотическое средство метадон, запрещенное в РФ. Также установлено, что в феврале 2022 года местный житель хранил в квартире в г. Бокситогорске смесь содержащую наркотическое средство метадон в крупном размере.

В судебном заседании подсудимый виновным себя не признал , от дачи показаний отказался воспользовавшись конституционным правом.
Вина подсудимого подтверждается доказательствами, собранными по делу.
Суд, в целях восстановления социальной справедливости, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал мужчину виновным и назначил окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.

Ефимовское городское поселение Бокситогорского района Ленинградской области