Вниманию арендаторов муниципального имущества - субъектов малого и среднего предпринимательства Администрация Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области приняла решение по отсрочке внесения арендной платы, предусмотренной в 2020 году (по срокам уплаты март - май).

Для получения адресной меры поддержки субъектов предпринимательской деятельности в период сложной эпидемиологической ситуации в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, арендатор муниципального имущества может обратиться в администрацию Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области с
заявлением о заключении дополнительного соглашения к договору аренды, предусматривающего отсрочку внесения арендной платы, предусмотренной в 2020 году (по срокам уплаты март - май), и её уплату равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды во втором полугодии 2020 года, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.
Заявление может быть направлено по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставлено в организованном пункте приема обращений при входе в здание администрации по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Ефимовское городское поселение, гп. Ефимовский, ул. Комсомольская, д.9.