Решаем вместе

В связи со сложившейся обстановкой в стране, распространением короновируса, в России набирает обороты новый вид мошенничества. Мошенники под предлогом борьбы с распространением новой инфекции попадают в дома доверчивых граждан, затем усыпляя их бдительность совершают хищение денег и других материальных ценностей.
ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО предупреждает граждан, остерегайтесь мошенников, которые могут представиться врачами, дезинфекторами, инфекционистами или сотрудниками других специальных служб. Предупредите своих пожилых родственников и детей о том, что не стоит впускать в квартиру посторонних людей.
Если Вы стали жертвой мошенников сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи), а также можете обратиться самостоятельно в отдел полиции:
г. Бокситогорск – ул. Заводская д. 8А
г. Пикалево – ул. Советская д. 9А