20 февраля 2019 года с 11 часов до 13 часов Бокситогорский городской прокурор Александр Ермаков совместно с руководителем следственного отдела по г.Бокситогорск Андреем Авериным проведет прием граждан в здании администрации Большедоврского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ле6нинградская область, Бокситогорский район, д. Большой Двор, д. 30
Жители района могут обратиться с жалобами по вопросам нарушения их прав, в том числе на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов .
Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.