Администрация Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявляет о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, Бокситогорский район, гп. Ефимовский, ул. Володарского дома №23 и №27, ул Красноармейская дом 17,ул. Привокзальная дом 1, ул. Северная дом 13,ул. Школьная дом 3, ул.Вокзальная дом 7, переулок Рабочий дом 7, с. Сомино ул. Ярославская дом 68, д. Нос дом 2.
Конкурс состоится 11 марта 2019 года в 15-00 часов (время московское) по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, пгт. Ефимовский, ул. Комсомольская, д.9, каб. главы администрации, 2 этаж.
С информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.